Apartamento com 2 dormitórios à venda, 50 m² por R$ 410.000 - Rudge Ramos - São Bernardo do Campo/SP
Informações do imóvel
2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP0884
Apartamento Novo à Venda | Living Magic Rudge Ramos SBC A partir de R$ 410.
000,00 50m² | 2 Dorms | 1 Vaga Coberta Pronto para morar! Documentação e financiamento facilitados!Destaques do imóvel:
2 dormitórios Banheiro moderno
Cozinha equipada
Sacada envidraçada1 vaga coberta
Condomínio com lazer completo:
Piscina | Salão de festas | Academia Playground | Churrasqueira Segurança e portaria 24h Localização excelente Rudge Ramos
Fácil acesso a rodovias, comércios, escolas e transporte público.
Facilitamos sua compra! Cuidamos de toda a parte de documentação e financiamento Atendimento personalizado para te ajudar a conquistar seu imóvel com segurança e tranquilidade Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Área privativa
50 m² R$ 8.200,00/m²
Área total
50 m²
Idade do imóvel
2 anos (2024)
Condomínio Living Magic
Ref. IMPORT49